Книга Дэна Брюле “Просто дыши”

Книга Дэна Брюле "Просто Дыши. Техника осознанного дыхания"
В издательстве “Эксмо” вышла русская версия книги Дэна Брюле “Просто дыши. Техника осознанного дыхания” (Dan Brule. Just Breathe)

Страница издательства “Эксмо”, на которой можно заказать эту книгу: здесь 

Это хорошие новости для всех русскоязычных учеников нашего главного учителя дыхания. Первая книга Дэна Брюле “Искусство осознанного дыхания”, которую я издавала в своем частном издательстве в 2006 году, разошлась уже давно.  Сейчас тираж бумажной книги довольно большой, сеть распространения охватывает самые разные города, также есть электронная версия – все желающие могут ее приобрести без особых затруднений. (Для московской группы мы закажем некоторое количество бумажных книг, возможно даже со скидкой,  вы сможете приобрести их у нас на занятиях).

Перевод этой книги выполнялся силами издательства, но предисловие доверили написать мне. Надеюсь, что сквозь любые погрешности смыслов и фраз до вас дойдет мудрость, вдохновение и увлеченность Дэна Брюле, его невероятный объем знаний и практический опыт, его страстная любовь к жизни, людям и сам Дух Дыхания, который Вы сможете ощутить, если вам посчастливиться встретиться с самим Дэном Брюле!

И, конечно, читать о дыхании хорошую книгу – это здорово, но еще лучше – просто дышать! :-)

==============

Каждый вторник в Москве – группа по осознанному дыханию 

Индивидуальные консультации в Москве и онлайн – в любое время по записи.

Тренинги с Дэном Брюле в записи (перевод на русский язык Л.Богдановой)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *