Отзывы и результаты участников. Курс “КуРаЖ – Культура Радостной Жизни”

Одним щелчком мое отношение к себе поменялось. Я теперь себе не враг, а друг и помощник.

Долгое время, более 5 лет я занималась восстановлением своего растраченного здоровья и эмоционального состояния. Результаты есть, но то, что я узнала на тренинге «КУРАЖ» – значительно улучшило качество моей жизни.
Одним щелчком, мое отношение к себе поменялось, получена масса информации полезной и помогающей мне  полюбить себя и радоваться Жизни. Я теперь себе друг и помощник и надеюсь в этом убеждении жить и дальше.

Знания, полученные в ходе тренинга, стали тем инструментом которым пользуюсь ежедневно. Я пришла к мысли о том, что какие бы события не происходили бы в мою жизнь – они могут вызывать негативные эмоции  приводящие к напряжению. Это ужасное напряжение, сковывающее тело и «парализующее мозг» — можно удивительно легким, комфортным, естественным  способом отпускать.

Методики дыхания, с которыми меня познакомила и научила пользоваться Любовь, помогают освободиться от напряжения и чувство эмоциональной свободы дает мне энергию. Кроме этого у меня сформировалось понятие благоприятного образа жизни — как это может выглядеть, какие составляющие в нем обязательно должны присутствовать.

Академическая манера подачи материала и системное изложение (схемы, теория, записи, дом.задания, на протяжении всего тренинга сопровождение путем Email-писем) и по окончании сформированная папочка всего пройденного — дают возможность последующего неоднократного использования материала самостоятельно. Насыщенность материала такова, что после неоднократного прослушивания выявляешь все более новые важнейшие моменты  для себя.

Любовь, большое Вам спасибо и низкий поклон. Я бы сказала, что встреча с Вами меня осчастливила, так как радости и счастья, ощущения позитива в жизни у меня стало больше. Сердечно Вас благодарю. Здоровья, благополучия и счастья !

Инна Г., г.Калининград.

 

Утечки энергии можно перекрыть очень доступным способом… Я получила удочку, теперь сама могу ловить рыбу!

Самым приятным в Программе для меня было: общение с вами, Любовь. Очень понравилась мысль про Служение, это наполняет мои обычные дела смыслом.
Самым неожиданным в Программе для меня было: утечки энергии можно перекрыть очень доступным способом.
Как вы можете описать ваши результаты, достижения, новые знания? Я получила удочку, которой теперь могу сама ловить рыбу! 

С любовью и благодарностью к вам, Любовь!
Ирина Б., г.Москва

 

Счастливая Ольга 

Рассказывает ведущая тренинга Любовь Богданова:

Когда мы обсуждали с группой “Список расходов”, я упомянула, что если у вас недавно умер кто-то из близких, это, конечно же, очень сильно влияет на вашу жизнь, это очень большой расход жизненной энергии, и я могу по запросу предоставить дополнительные материалы по этой теме. Одна участница – Ольга – прислала мне такой запрос. Каким-то чудом я заподозрила неладное и не стала материалы о смерти сразу высылать, а попросила уточнить, что за ситуация. Ольга написала, что с мужем у нее такие плохие отношения, что муж “как будто умер” для нее.  

Конечно же Ольге очень важно было разобраться со своими эмоциями, со своими ожиданиями от мужа, овладеть культурой взаимодействия в рамках семьи, чтобы и свои потребности удовлетворять, и делать это так, чтобы не жертвовать собой и не отрицать потребности других людей. Хорошо, что она попала на программу “КуРаЖ – Культура Радостной Жизни”. Все оказалось очень легко и начало работать быстро. Уже буквально через неделю –  в середине курса она уже подписывалась  “Счастливая Ольга” :-)

«Любушка, здравствуй!
Огромная тебе благодарность за помощь по вытаскиванию из всякого разного! Не могу похвастаться, что всё стало, как раньше (наверно уже и не будет, как раньше), но дома атмосфера разрядилась, стало значительно полегче. У мужа капнули какие-то копейки на счет, а я занялась своим делом! Мне это так понравилось!!!!! Я в восторге! Удовольствие получаю огромное! Так я связываюсь со своими ребятами по йоге и провела Урок «Как шить без примерок». Девочки остались довольны. Я счастлива! Вот, правда, пять приятностей, все равно не могу в конце дня насчитать, но, главное — это уже прочно сидит в голове! Полезно! Спасибо! Все начинает становиться на место!
Счастливая Ольга”

 

Днем пела сама, было такое ощущение счастья! Я почти готова летать!

Письмо от Ларисы после 2-го занятия:

“Добрый вечер, Любовь!

Спешу Вам сообщить – мое сердце открывается! Я стала ЧУВСТВОВАТЬ РАДОСТЬ!!! Моя душа ликует!! 
Утром услышала  по радио незнакомую песню о любви в исполнении Крутова! Так расчувствовалась, как в детстве!  Внутри был такой КУРАЖ. Днем пела сама,было такое ощущение счастья! Ничего не изменилось по фактам в моей жизни, только внутри меня! Но это так здорово! Вы волшебница!!  Огромное спасибо Вам!! Я думаю о себе – я почти готова любить!”

 

Есть ощущение достижения положительного результата

«Добрый день Люба! Спасибо за то что Вы с нами. Порой так трудно одному справиться со своими проблемами. Вы задали очень хорошие вопросы. А для начала более активной работы мне нужен некий толчок, импульс, которым м.б. будет сеанс дыхания. Испытал радость от того, что благодаря домашнему заданию смог точнее определить свои приоритеты. У меня есть ощущение достижения положительного результата.
Фарит»

 

Я в эзотерике не новичок. У вас масса глубоких мыслей, все разложено по полочкам. Уменьшила “расходы”!

«1. Совершенно неожиданно для себя я познакомилась с «КуРаЖ»ем , поэтому ожиданий не было, но после первого занятия сложилась понимание Вашей деятельности и желание работать над собой вместе с Вами. Считаю это интересным и перспективным занятием. Очень заинтересовала программа дыхания. Была в восторге от дистанционного общения (очень экономит время!)
2. Ваши семинары понравились своей простотой, с одной стороны, и массой глубоких мыслей, с другой. Считаю себя продвинутой в эзотерике, но аналогия «текущей реки» настолько понятна сознанию, что теперь все время мыслю этим образом. Раньше я рассуждала про энергию через чакры, но их много, и подумать обо всех сложно, а тут всего одна позиция.
3. Мой внутренний мир меняется медленно, т.к. не всегда удается контролировать свои мысли. Но факт, что я уменьшила «расходы». Почему-то появилась перевозбудимость, может быть освобожденная энергия вместо увеличения «доходов» перешла в исполнение обязанностей по работе и отвлечения на интернет?! В любом случае, вспомнить о хорошем, ярком, за день очень трудно. Зато дыхание и движения применяю теперь в 50% случаев (больше пока не удается, порой забываю).
4. Т.к. хорошо понимаю, что внешний мир это зеркальный внутренний мир, то он, конечно тоже меняется. Рассказываю о Ваших семинарах ближним, которых считаю единомышленниками.
5. Благодарю Вас за данное мне задание приоритета жизненных ценностей и желаний. Когда всё разложено по полочкам, становится проще…
Всего доброго.
Марина»

 

Я навела порядок внутри себя, увидела картину своей жизни и получила инструменты для ее гармонизации

“Самое главное, что я узнала о своих возможностях влиять на своё эмоциональное состояние, это то, что оно действительно находится в моих руках. Я действительно сама могу управлять своими эмоциями, направлять их в конструктивное русло. И это добавило мне уверенности в себе и устойчивости.

Самым полезным в программе для меня были две вещи: дыхание с заказом качества и всё это множество списков (написание их словно навело порядок внутри меня, я стала лучше ориентироваться в самой себе и от этого – свободнее и светлее чувствовать себя в целом).

Самым приятным было для меня моё явное укрепление в позитиве, прояснение понимания, какие шаги для этого я могу сделать, и что это вполне мне по силам. А также само живое общение на эту очень интересную и животрепещущую, насущную для меня тему, так как перепады настроения забирали у меня очень много жизненных сил.

Неожиданным было окончание программы. Хотелось продлить удовольствие подольше.

Думаю, что практика осознанного дыхания может помочь мне почувствовать себя в ещё большей мере хозяйкой своей жизни. Я с удовольствием беру эти упражнения в свою повседневную жизнь. Чувствую  необходимость для себя и желание  доделать работу со списками.

Возникло ясное понимание того, что я могу сделать для улучшения своего повседневного самочувствия. То, что я получила на этом семинаре – один из самых ценных подарков в моей жизни. Я и до семинара предпринимала действия по приведению себя в порядок. Но стабильности в результатах не было. Сейчас же я получила видение общей картины своего мира эмоций и достаточный набор инструментов для гармонизации его- себя.

Очень хочется через какие-то периоды времени встречаться и обмениваться тем, как продолжается у кого эта работа.

Я очень благодарна за предоставленную мне возможность поучаствовать в этом семинаре. От этого семинара действительно увеличивается количество высококачественной радости.
Пусть он развивается на благо мира и всего человечества.”

Светлана Д.

 

Все методики мне были понятны и комфортны! Я легко применяю их в своей повседневной жизни! Результат есть! Это чувствую я и мое окружение!

“Программа” КуРаЖ” помогла мне во многом изменить мою жизнь. Я впервые задумалась о качестве своей жизни. Свое общее состояние “плохо”, я разобрала по полочкам в соответствии с приоритетами и поняла: “Почему плохо?” Я научилась ставить цели, решать  задачи и осуществлять свои желания! Я научилась переводить себя в состояние “отлично”! Жизнь стала “текучей”, как река!

Приятно было вообще вспомнить о своих давно забытых мечтах и желаниях! Понять, что доставляет мне радость! И осознанно делать себе эти подарки каждый день!!!

Огромным открытием в познании себя, было наблюдение за своими мыслями и понимание, какое кол-во драгоценной энергии расходуется в никуда! С помощью осознанного дыхания, я научилась возвращать себя в состояние “здесь и сейчас” и использовать этот момент себе на благо!

Узнав о “Витаминах Любви”, я смогла посмотреть на поведение некоторых людей из своего окружения с другого ракурса,понять и принять их такими какие они есть, и более того – я научилась дарить им радость и внимание! Отношения значительно улучшились! И я очень рада!

Все методики мне были понятны и комфортны! Я легко применяю их в своей повседневной жизни! Результат есть! Это чувствую я и мое окружение!

Программа”КуРаЖ” и Любовь  Богданова – это для меня  лучший подарок от Вселенной !!!

PS После программы ” Культура Радостной Жизни” во мне поселился ” кураж”, он будоражит меня, заставляя петь, танцевать, смеяться и совершать необдуманные поступки! И Душе он очень по нраву!!!!( шутка)”

Руслана М.

* * * * * *

Приходите на тренинги и курсы Школы Осознанного Дыхания >>>

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *