Праздник огней в Индии. Пожелания от друзей

Источник иллюстрации - https://pixabay.com/

Источник иллюстрации – https://pixabay.com/

Сегодня, 3 ноября, в Индии празднуют Праздник Огней – Дивали.

Я только что получила поздравление от друзей из Ашрама Сурья Крия, куда Мастер дыхания Дэн Брюле ежегодно привозит международную группу своих учеников. Делюсь с вами.

(Перед прочтением сделайте очищающее дыхание, как вздох облегчения)

“Пусть это письмо застанет вас в прекрасном здоровье и гармонии. В честь прекрасного праздника Дивали мы передаем вам наши самые сердечные пожелания.

Пусть божественный свет всецело заполнит вашу жизнь и устранит всю темноту в форме заболеваний или стрессов, а также поможет вам осознать свое высшее предназначение. 

Снова сделайте очищающее дыхание. Почувствуйте, что внутри у вас откликается на эти слова, можете ли вы воспринять энергию людей, которые посылают вам эту весточку из удивительной Индии.

Помимо радости от самого письма от таких чудесных людей, у меня появилась еще одна радость – от ощущения единства и синхроничности – ведь мы в группе “КуРаЖ” сейчас занимаемся темой жизненного предназначения.

И, как советует еще один мой любимый учитель, Джасмухин (у которой много общего с мастерами из ашрама Сурья Крия),  просите, чтобы прямо сейчас Вы могли стать самым лучшим проявлением того, ради чего пришли в этот мир, и чтобы это все проявилось в вашей жизни с легкостью и радостью, самым гармоничным способом, в самое подходящее время!

5 ноября (вт.), 19-22 – практики Джасмухин в Москве, запись по тел. +7 903 117 36 63

6 ноября (ср.) – новые коды жизни и позитивное мышление для реализации Вашего предназначения – на курсе “КуРаЖ – Культура Радостной Жизни”. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *