Он-лайн конференция “Секреты Молодости и Здоровья”

Дыхание с Любовью Богдановой

С 27 по 29 мая 2013 г. (пон.-ср.) будет проходить Он-лайн конференция “Секреты Молодости и Здоровья”.  http://bit.ly/16XArFe

Вы познакомитесь с международной командой специалистов, которые будут делиться с вами своими рецептами и находками, своим опытом, проверенным практикой и собственной жизнью.

Меня пригласили на эту конференцию как эксперта. Я буду проводить мастер-класс “Дыхание. Формула счастья”.  

Недавно я выступала на другой интернет-конференции, и имена организаторов и других выступающих были мне не знакомы.  Но вскоре стали появляться отзывы участников на выступления других ведущих!!!  Конечно, я фанат дыхания :-) (и на мое выступление было целое море восхищенных и благодарных отзывов). Конечно, я считаю, что именно осознанное энергетическое дыхание будет полезно абсолютно каждому человеку.  Но развивающаяся осознанность дает понять, что снова имеет место неслучайная “случайность”.  Именно так люди находят ТО САМОЕ важное и нужно слово, которое было недостающим звеном для перехода на новый уровень жизни.

Поэтому не упускайте свой шанс:

Зарегистрируйтесь для участия в конференции (это бесплатно),  изучите расписание и познакомьтесь с темами. Там есть кое-что лично для вас!

Что делать:
Чтобы Изменить свою Жизнь

Чувствовать себя  Бодрым и Энергичным

Получать от Жизни Радость и Удовольствие

Навсегда забыть что такое болезнь и упадок сил

Вы хотите знать:Рецепты Молодости и ЗдоровьяЧто такое Стиль Здоровой и Счастливой Жизни

Секреты Правильного Питания, которые Омолаживают и делают нас Здоровыми

Самые Эффективные Способы, Как быстро сделать свое тело Красивым и Стройным

Регистрируйтесь    http://bit.ly/16XArFe

Если вы уже проходили мои тренинги – можете на странице “Спикеры” в комментариях внизу  написать несколько слов о моей работе, чтобы другие люди узнали впечатления “из первых рук”.

До встречи на конференции!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *